172
{Интро}
Что я в тебе нашел?
Эмоции вставляют меня будто порошок
Риск не оправдан, но я снова лезу на рожон
Отравлен чувствами, полностью тобой поражен
{Припев}
Мы с ней сгораем словно звёзды
Я разрушаю мир, который сам однажды создал
Но уже поздно, пусть все горит и не вернется
Ведь (?…), дым не заменит чистый воздух
Что в моих легких, пусть он лишит меня эмоций
Я разрушаю мир, который сам однажды создал
Но уже поздно, пусть все горит и не вернется
Ведь (?…), дым не заменит чистый воздух
Что в моих легких, пусть он лишит меня эмоций
{Куплет}
Делаю шаг в бездну (Е-е)
Мне в этом мире тесно (Е-е)
Не пишу несколько месяцев (Е-е)
Затем выливаю всё текстом (А)
Мне не найти своё место (Нет)
Время острее чем лезвие (Да)
И те кто отзывался лестно
Завтра в аду тебе нож в сердце (Сердце)
Мой взгляд застыл и он смотрит только на неё (На неё)
Её касание смогли растопить мой лед (О какой лед!)
Сбитый режим, я снова потерял контроль (О боже мой)
Путь укажи, я прошу стань моей луной
{Бридж}
Ведь я так долго был слепым и шел на запах
Все мои ошибки мне не досчитать до завтра
Каждое падение во мне убивало слабость
Каждый раз теряю людей, от всех отдаляясь
{Припев}
Мы с ней сгораем словно звёзды
Я разрушаю мир, который сам однажды создал
Но уже поздно, пусть все горит и не вернется
Ведь (?…), дым не заменит чистый воздух
Что в моих легких, пусть он лишит меня эмоций
Я разрушаю мир, который сам однажды создал
Но уже поздно, пусть все горит и не вернется
Ведь (?…), дым не заменит чистый воздух
Что в моих легких, пусть он лишит меня эмоций
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=spcjdokixayl
https://lyrhub.com/Search/Search/732
Добавить комментарий