131
Ну, как твои дела? Ты расскажи мне, что было вчера?
И как на личном? Но, все это, я — слушать не буду, не буду, не буду!
Прошлое стирай! Забудь проблемы, что были вчера. Уходит время!
Так что — забывай былые обиды, обиды, обиды!
Слышишь, где-то вдалеке звенят колокольчики
И во всех домах наряжены елочки!
И взрываются бутылки шампанского — скоро Новый год!
Снежинки кружатся, кружатся, кружатся!
На плечи ложатся, ложатся, ложатся!
И, это — так здорово… Душа так поет!
Скоро Новый год!
Снежинки кружатся, кружатся, кружатся!
Пускай все мечты наши будут сбываться!
Пусть будет все новое, а старое-прошлое уйдет!
Я тебя люблю — скрывать не буду
Честно говорю. Пусть знают люди!
Правда в тыщу раз лучше неправды!
Ну, честно. Ну, правда!
Маме позвоню. Ой, — это не сложно!
Папе, бабушке и сестрам тоже
Просто всем скажу:
«Ребята, пусть счастливы будут сегодня и завтра»
Слышишь, где-то вдалеке звенят колокольчики
И во всех домах наряжены елочки!
И взрываются бутылки шампанского — скоро Новый год!
Снежинки кружатся, кружатся, кружатся!
На плечи ложатся, ложатся, ложатся!
И, это — так здорово…
Душа так поет! Скоро Новый год!
Снежинки кружатся, кружатся, кружатся!
Пускай все мечты наши будут сбываться!
Пусть будет все новое, а старое-прошлое уйдет!
Снежинки кружатся, кружатся, кружатся!
На плечи ложатся, ложатся, ложатся!
И, это — так здорово…
Душа так поет! Скоро Новый год!
Снежинки кружатся, кружатся, кружатся!
Пускай все мечты наши будут сбываться!
Пусть будет все новое, а старое-прошлое уйдет!
А старое-прошлое уйдет!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=tpeisjqacyuv
https://lyrhub.com/Search/Search/1926
Добавить комментарий