120
{Текст песни «Дофамин»}
{Интро}
К тому-же из за того что ты
Куришь именно сигареты.. как-бы..
Получается то что вырабатывается
Гормон счастья — Дофамин..
{Куплет 1}
Я тону в дофамине
У меня больше нет сил
Я тяну сигареты
Я останусь с ней один
Тысячи глаз, смотрят на меня
Все за моей спиной
Я ненавижу это чувство
Ненавижу быть собой
{Бридж}
Я стою под дождём
Твои слёзы кормят бетон
Твои чувства ранят мне плоть
Внутри чувство будь-то бы мёртв
Я будь-то мёртвый шатаюсь по улице
Я закурил и вдруг вылезло солнышко
{Припев}
Дофамин
Я принимаю жизнь за фильм
Я рад, но сердце так болит
Я больше не хочу здесь жить
(здесь жить, здесь жить)
Дофамин
Я принимаю жизнь за фильм
Я рад, но сердце так болит
Я больше не хочу здесь жить
(здесь жить, здесь жить)
{Куплет 2}
И что если умру ?
Я не забуду тебя
В моих руках нет осколков
Ты их все забрала
У меня, у меня
У меня, у меня
{Припев}
Дофамин
Я принимаю жизнь за фильм
Я рад, но сердце так болит
Я больше не хочу здесь жить
(здесь жить, здесь жить)
Дофамин
Я принимаю жизнь за фильм
Я рад, но сердце так болит
Я больше не хочу здесь жить
(здесь жить, здесь жить)
{Оутро}
Дафамин или Дофамин ?
Да пох*й ! Вот..
А через какое-то время и туберкулёз
Может проявиться..
Но хорошо что я вовремя одумался..
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ezigmjwrnhyq
https://lyrhub.com/Search/Search/648
Добавить комментарий