120
{Текст песни «Винзавод»}
{Припев}
Она читает книгу Фуко
А я на трэпе, я далеко
Она идёт на флакон или винзавод
А я на трэпе, я высоко, трэп меня зовёт
{1 куплет}
Она пишет диплом о новой волне
Но не идёт, млеет и в теле тепло, когда думает обо мне
Она в Доме кино на закрытом показе журнала «Сеанс»
Думает как бы смотаться
Кругом сойбои, но она знает:
Соевый соус это не соус, и не ощущает себя собою, не ощущает свободы
А я на сквоте
Там, где вдыхают соль со своих скейтбордов
Кому не всё равно здесь, что я ценю кино перестройки
Прижимаю к груди даблкап, пью большими глотками, я знаю:
Я — Орфей, сошедший в ад, и должен петь на другой лад
Но я не виноват и уже не вернуться обратно
{Припев}
Она читает книгу от «НЛО»
А я на трэпе, я далеко
Она идёт на флакон или винзавод
А я на трэпе, я высоко, трэп меня зовёт
{2 куплет}
Она в светском салоне
Где на Vuitton льют слезу по свободе слова
А я с нацболами еду из «Листвы» за листвой сам не свой на другой конец города
Она с подругами искусствоведками-синефилками
Хочет как Фео спастись таблетками, дым тянет всеми фибрами
А я на сленге пишу стихи и бросаюсь везде красно-синими филками
Идиотка с зелёными волосами ей сказала: «рэп маскулинный, они все насильники»
И она в себе гасит страсть
Кореш мне сказал: «не верь креативному классу, они все нестильные»
Курю gasoline, ощущаю бессилие
{Припев}
Она читает книгу Фуко
А я на трэпе, я далеко
Она идёт на флакон или винзавод
А я на трэпе, я высоко, трэп меня зовёт
Она читает книгу от «НЛО»
А я на трэпе, я далеко
Она идёт на флакон или винзавод
А я на трэпе, я высоко, трэп меня зовёт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=imjncrglhwfs
https://lyrhub.com/Search/Search/1575
Добавить комментарий