113
{Текст песни: «Не отступлю}
{Интро}
(Я-я, Я-я, а)
(На-на-на-на-на, на)
(На-на-на-на-на, на)
(На-на-на-на-на, на)
(FLOWRENCY)
(Я, я, я)
(Кадвач ты трезвый?)
(Let’s go!)
{Припев}
С каждым новым шагом, я не отступлю. (Не отступлю)
Мне сказали я лох, я ещё посмотрю. (Посмотрю)
Брат я делом занят, я не оценю. (Не оценю)
Брат мой рост стабильный, я не помогу. (Не помогу)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я) (Я-я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
{Куплет}
Я молодая звезда (Звезда)
Буду двигаться всегда (Всегда)
Не остановлюсь никогда (Никогда)
Даже если несколько приград
Парень я вижу ты Hater
Ненавидишь меня сердцем
Трудно это не заметить
И мы газуем на нашей тачке
Да с нашим братом
Петроковальский
Это всё факты
Бросаем бабки
Через окно. (Я-я, Let’s go!)
Камера с заднего палит на нас
Пох*й нам, мы идем с того двора
Ты будешь ублюдком если кого-то сдашь
Берём эти бабки и летим на марс
{Припев}
С каждым новым шагом, я не отступлю. (Не отступлю)
Мне сказали я лох, я ещё посмотрю. (Посмотрю)
Брат я делом занят, я не оценю. (Не оценю)
Брат мой рост стабильный, я не помогу. (Не помогу)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я) (Я-я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
Я не отступлю (Я)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zwkcmdbshgox
https://lyrhub.com/Search/Search/2242
Добавить комментарий