149
Текст песни: « ЗАСКАМИЛ »
{Интро}
Wow! Нейрон вернулся! Ебать, я так счастлива нах*й! У-у
(ТЫ НАХУЙ ЭТО СДЕЛАЛ?)
{Припев 1}
Угадайте кого я заскамил! (Вы!)
Угадайте кто здесь в шоколаде? (Шоколад)
Угадайте (Пр-р) кого я заскамил! (Да-да)
Угадайте кто не уходит, здрасте!
Угадайте (А-а) кого я заскамил! (Кого?)
Угадайте (М-м) кто здесь в шоколаде? (Шоколад)
Угадайте (Е) кто не уходит, здрасте!
Угадайте…
— А может уже хватит?
{Куплет 1}
Да, я вас всех на*бал! (Да!) Извиняюсь! Я — Амбал!
Я устроил карнавал, потому что мир *бал!
Ещё раз извиняюсь, ведь я так не хотел! (Не хотел)
Хотел устроить шутку, но план полетел… (Уа)
Организовал уход, прям как KAILOS, бл*ть из гор! (П*здец)
Я *бучий мухомор! Новый образ, бл*ть, декор!
Купил колечко — Инь-Янь, кто сказал, что я дикарь? (Кто?)
Я LOSKAI’ем с*ка, стал! Теперь готовьтесь, момент настал!
{Припев 2}
Угадайте кого я заскамил! (Вы!)
Угадайте кто здесь в шоколаде? (Шоколад)
Угадайте (Пр-р) кого я заскамил! (Да-да)
Угадайте кто не уходит, здрасте!
Угадайте (А-а) кого я заскамил! (Кого?)
Угадайте (М-м) кто здесь в шоколаде? (Шоколад)
Угадайте (Е) кто не уходит, здрасте!
Угадайте…
— А может уже хватит?
{Аутро}
Ещё раз извиняюсь за то, что я сделал вот такое грандиозное нах*й Show!
Блять! То, что я даже не думал, что некоторые начнут мне деньги бл*ть кидать!
Как-то поддерживать! Я очень вам благодарен!
(ТЫ НАХУЙ ЭТО СДЕЛАЛ?)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=alvsgtzdfwjn
https://lyrhub.com/Search/Search/934
Добавить комментарий