44
{Припев}
Ношу робу аун синрикё, я
На мне печать хошигакуре, я
Лучше пойдём покурим, да
Лучше давай всё забудем
Лучше давай, но я всё помню, я
Gotham never sleep, а я опять под занами, я
Опять залип, да, опять считай мой пульс, да
Дропнул альб, так ты опять считай до десяти
Десяти
Десяти
Десяти
Десяти
Я, опять наркоман, я опять ловлю shanghai vibe
Я меняю тёлок также часто, как меняю флоу, а-а
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=egbcrxqviyau
https://lyrhub.com/Search/Search/2682
Добавить комментарий