247
{Текст песни: odinoko}
{Куплет 1: jinatsu}
Я всегда буду рад, провести Даже минуты
Нах*й мне остальные! Мне не нужны подруги
Я уже не жалею, что держу. Это так долго
Я бы вскрыл себе вены. Без тебя одиноко
Не могу говорить об этом. Мне тяжело
Я рад, что встретил тебя. Ведь мне очень повезло
Скучаете по тому, кого тут нету давно
Я лишь хочу быть как они. Нах*я мне это все?
{Куплет 2: @снял_цепи}
Потом напишу
Добавить комментарий