75
{Припев}
Rick и Vetements — я наберу потом
Я буду ходить в черном, ведь подниму миллион
Звать будут меня Got’ом, ведь вырос я за год
Я очень энергичный, во мне ща этот ток
Во мне ща этот ток, во мне ща этот ток
Я вижу ваши страхи, я вышел из BLUE L0CK
Я папнул: перки, заны — теперь я новый GOAT
Нах*й мне ваши треки, мне нужен ща Reload
{Куплет 1}
Я взлечу, но купюр добавлю чуть побольше
Она будет просить меня: «Вадик, давай подольше»
Вижу цифры на счету — я хочу побольше
Перегружен я совсем — я так не могу больше
Я ведь думал буду первым — буду носить Prada
Givenchy и Balenciaga нах*й мне больше не надо
Я потрачу свои деньги — подниму потом еще
Тут я сп*здил весь твой трек — братиш хочешь? -могу еще
Я буду гнать на спорткаре — ведь мне щас нужен вес
Тебя я не могу забыть — мылыш, давай-ка лезь
Куплю се Rick’ов побольше, и да — это не ломка
Братиш ты че бл*, ахуел? -я возжу очень Tonka
{Бридж:NEWLIGHTCHILD}
Givenchy и Balenciaga, джинсы от Dior
Я трачу свои деньги, я поднял миллион
Я трачу свои деньги — я подниму еще
Я поднимаю деньги — я хочу это все
{Припев}
Rick и Vetements — я наберу потом
Я буду ходить в черном, ведь подниму миллион
Звать будут меня Got’ом, ведь вырос я за год
Я очень энергичный, во мне ща этот ток
Во мне ща этот ток, во мне ща этот ток
Я вижу ваши страхи, я вышел из BLUE L0CK
Я папнул: перки, заны — теперь я новый GOAT
Нах*й мне ваши треки, мне нужен ща Reload
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rumnxczkwqhj
https://lyrhub.com/Search/Search/2332
Добавить комментарий