223
{Текст песни «NEED FOR SPEED»}
{Интро}
Третий канал внимание!
Вызов превышение скорости, нарушитель
Ехал на восток
Внимание, патрулям в этом районе!
Вызов Принят!
{Припев 1}
Жму на газ, Need For Speed, нужно больше нит
Уличные гонки, Kill Streak и это будет хит
Моя тачка Lit
Камеры нас не уловят, бл* я жгу бензин
Моя тачка Lit, И я Lit, Это будет хи-и-т
Жму на газ, Need For Speed, нужно больше нит
Уличные гонки, Kill Streak и это будет хит
Моя тачка Lit
Камеры нас не уловят, бл* я жгу бензин
Моя тачка Lit, И я Lit, Это будет хи-и-т
{Бридж 1}
JDM DRIFT, мой двигатель хрипит
Дело далеко не в филки, это для них бенефит
Заезжаю на старт, легко на этом бите
Я прожигаю свою молодость, в любимой игре
{Куплет}
Эй
Въезжаю первый, я на первом и я в этом весь
В моих шинах облака азота, это — Acid Rain
Знаю для чего я здесь, это сделать всех
Я пылаю нитром весь в огне, я типо Burning Man
Я реагирую психоделично, типо я под xanny
Раскрутил этот руль, бл* мой руль это Tsunami
Эй, пит-стоп! Нах*й пит-стоп, я Nonstop
Быстро (Эй!) гоню быстро, на быстром
{Бридж 2}
Я почти уже на финише и он уже так близко
Так страхово, п*здец, будто я в салоне Bestune
Неужели я возьму свою первую гонку?
Со мной любимый фончик, он *башит по колонке
{Припев 2}
Жму на газ, Need For Speed, нужно больше нит
Уличные гонки, Kill Streak и это будет хит
Моя тачка Lit
Камеры нас не уловят, бл* я жгу бензин
Моя тачка Lit, И я Lit, Это будет хи-и-т
Жму на газ, Need For Speed, нужно больше нит
Уличные гонки, Kill Streak и это будет хит
Моя тачка Lit
Камеры нас не уловят, бл* я жгу бензин
Моя тачка Lit, И я Lit, Это будет хи-и-т
{Аутро}
Need For Speed, 20-24
To Phonk, with love
Bitch
Добавить комментарий