136
{Текст песни «Замкнут в своём теле»}
{Припев}
Я на пати не хожу, в этом нету интереса
Твоя тёлка меня любит, разбиваю её сердце
В одиночестве мне лучше чем со сборищем бл*дей
Сам себе я на уме, обхожусь я без людей
Я на пати не хожу, в этом нету интереса
Твоя тёлка меня любит, разбиваю её сердце
В одиночестве мне лучше чем со сборищем бл*дей
Сам себе я на уме, обхожусь я без людей
{Куплет}
Твои люди меня знают, все хотят ко мне поближе
Отсекаю лишних, будто Марко Пирр Уайт (Да)
Я хожу лишь только в берцах, посылаю нах*й конвера (Нах*й)
Замкнут в своём теле, для меня это тюрьма (Тюрьма)
Бич хотела денег, я не смог ей это дать
Даже если был бы кэш, я потратил бы на скуад
Мне звонят что бы сказать, что мне нужен аттестат
Проживу я жизнь без корки, очень этому я рад
Я набью татуировки, не возьмут меня работать
Люди будут хуесосить, им не дано понять меня
Ну и пох*й, рок звезда, пох*й на твои слова
Я живу лишь для себя, людей вокруг не замечаю
Здесь так красиво, разучился я мечтать
Наслаждаюсь вдохом, ведь я всё ещё могу дышать
Я поставил себе цель, я смогу её добиться
Буду собирать солд аут, друзья будут мной гордиться
{Припев}
Я на пати не хожу, в этом нету интереса
Твоя тёлка меня любит, разбиваю её сердце
В одиночестве мне лучше чем со сборищем бл*дей
Сам себе я на уме, обхожусь я без людей
Я на пати не хожу, в этом нету интереса
Твоя тёлка меня любит, разбиваю её сердце
В одиночестве мне лучше чем со сборищем бл*дей
Сам себе я на уме, обхожусь я без людей
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kzvpbfelstch
https://lyrhub.com/Search/Search/632
Добавить комментарий