42
{Текст песни «Movie»}
{Интро}
Уоу
Этот трек я написал за 5 минут и ваще не парился хаха
Ща буду разъёбывать эй эй эй эй
{Припев}
С*ка сегодня я в твоём доме снимаю кино
В далике маячит с*ка но мне по*бать на неё
У меня нету нала но я очень богатый душой
Заряжанный травкой улетаю очень высоко (Высоко)
С*ка сегодня я в твоём доме снимаю кино
В далике маячит с*ка но мне по*бать на неё (Уоу)
У меня нету нала но я очень богатый душой (Прррр)
Заряжанный травкой улетаю очень высоко (Я, я)
{Куплет}
Я никогда не купался в деньгах, я пришёл в рэп что бы это исправить (Уоу)
И пох*й мне на мигалки, если меня поймают свалю как морген в Дубаи (Скёр)
И пох*й на то что у меня них*я нету, рэп даёт мне шанс это исправить (Да-да)
И если надо будет твоя детка будет моей, и я буду звать её барби (Барби)
Бля чуваки мне ща ваще курить нечего, я бы хотел объ*баться по*бать мне на печень
И пох*й что курить мне я буду жить вечно, даже если сдохну я восстану из пепла (Уоу)
Бля пацаны я легендарная пыль, сделай из меня дорожку и *бани в ноздри
В моей хате много нариков, я говорю маме прости (Прости)
Начертил тебе дорогу и говорю *бани
Забудь всё плохое и просто водник опусти (Опусти)
Бля я делаю лишь стиль, здоровье скоро улетит (Я, я)
Ты сейчас сидишь на мне и твой парень тебя не простит (Я, я, я, я)
{Припев}
С*ка сегодня я в твоём доме снимаю кино
В далике маячит с*ка но мне по*бать на неё
У меня нету нала но я очень богатый душой
Заряжанный травкой улетаю очень высоко (Высоко)
С*ка сегодня я в твоём доме снимаю кино
В далике маячит с*ка но мне по*бать на неё (Уоу)
У меня нету нала но я очень богатый душой (Прррр)
Заряжанный травкой улетаю очень высоко (Я, я)
{Аутро}
Эй
Yung Luciy эй
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xkeqnioyfujm
https://lyrhub.com/Search/Search/101
Добавить комментарий