36
{Текст песни «In memory»}
{Припев}
Кто все эти люди, почему им нужен я (Я)
Я стал от них закрытым, со мной лишь моя семья
Мне нужен мой косяк ведь только с ним я буду счастлив (Е)
Уеду далеко, оставлю часть себя ей в память
Кто все эти люди, почему им нужен я (Пау-пау)
Я стал от них закрытым, со мной лишь моя семья
Мне нужен мой косяк ведь только с ним я буду счастлив (Е)
Уеду далеко, оставлю часть себя ей в память
{Куплет}
Мне никто не дал подсказок как прожить мне эту жизнь (Е)
Уйду от всех проблем, косяк излечит мою боль (У)
Избавившись от мыслий я смотрю на этот мир (Мир)
Он яркий и прекрасный, жаль только под накуром
Вспоминаю то что было раньше, я хочу вернуться (Хочу)
Вернуть своих друзей, и вернуть все свои чувства
Не думать о плохом, и думать только о хорошем (Да)
Но назад пути мне нет, хочу пулей захлебнуться (Грррра)
{Припев}
Кто все эти люди, почему им нужен я (Я)
Я стал от них закрытым, со мной лишь моя семья
Мне нужен мой косяк ведь только с ним я буду счастлив (Е)
Уеду далеко, оставлю часть себя ей в память
Кто все эти люди, почему им нужен я (Пау-пау)
Я стал от них закрытым, со мной лишь моя семья
Мне нужен мой косяк ведь только с ним я буду счастлив (Е)
Уеду далеко, оставлю часть себя ей в память
Добавить комментарий