111
{Текст песни «Твоё имя»}
{Куплет 1}
Я добьюсь того, чтобы ничё не делать
Я здесь для того, чтобы оставить след
За два года поднялся, но ты не верила
Не верила, не верила
{Припев}
А, а, а, а
А, а, а, а
{Куплет 2}
Почему тебя не любят? Дело в деньгах
Если ты не веришь, значит ты не Вера
Мы с тобой не похожи, вот дилемма
Даже не помню как зовут, может быть Милена
Может Лена, Серафина или Алина
Да мне пох*й
Со мною рядом никого, даже, когда мне плохо
Зато я знаю, что вы можете базарить громко
{Припев}
А, а, а, а
А, а, а, а
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=olvtigxacesb
https://lyrhub.com/Search/Search/1888
Добавить комментарий