131
Куплет 1:
Хочу целовать тебя, пока мы тут, и
Мы не спали уже сутки, под глазами круги
Я хотел бы убежать, но не могу выход найти
Тогда его покажи
Я так хочу чувствовать эту жизнь
Бери таблы, и бежим
Кто-то п*здел, их не нашли
Липкая будто шоколад, хочу прилипнуть к тебе
Припев:
Yaah
Они тебе не помогут
Почувствуй этот холод
Внутри меня
Значит, не надо любить меня
Ведь это всё отвратительно (a-ah)
Не надо любить меня
Всё это
Не надо любить меня
Всё отвратительно (a-ah)
Не надо любить меня
Всё это
Всё это, всё это, всё это
(A-ah)
Куплет 2:
Давай сбежим этой ночью навсегда
И я не могу думать, уже очень устал
Слышь, какая нах*й школа?
Я походу всё проспал
И тебя не про*бал, ты просто не поняла
У меня нет студака
Мы не будем раздеваться, потому что я устал
Дай прилипнуть к тебе, зай
Ты сладкая, как шоколад
Припев:
Yaah
Они тебе не помогут
Почувствуй этот холод
Внутри меня
Значит, не надо любить меня
Ведь это всё отвратительно (a-ah)
Не надо любить меня
Всё это
Не надо любить меня
Всё отвратительно (a-ah)
Не надо любить меня
Всё это
Всё это, всё это, всё это
(A-ah)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=10321
https://lyrhub.com/Search/Search/2323
Добавить комментарий