147
{Текст песни «noname»}
{Интро}
Yuki
STARDUST21
{Предприпев}
Я каждый раз смотрю в мои глаза
Не видишь слёз, но ты видишь весь мой страх
Вся моя боль засохла на щеках
{Припев}
Я устал носиться с тобой во сне
Прячься-прячься за любовь
Звёзды падают не зря
Stardust, stardust
Говорили, что так лучше для меня
Я соврал, я хотел тебе как лучше
Но я сам упал
И не час пик, я к этому привык
Одинок среди толпы, я говорю лишь факты
В кармане две таблы
Это всё из-за травмы
Во мне сгнил этот пластик
Просто ты (?…)
{Бридж}
— Я спал и видел тебя во сне, мне снилось, как ты приносишь посылку. Странно, правда?
— Совсем не странно…
— Нет?
— Просто у тебя в голове очень удобный подпространственный туннель, через него я и хожу. Пять километров за пятнадцать секунд
{Куплет}
Я измотался, пурпурные раны
Скажи мне правду, я так бездарен?
Я понимаю, за что наказан
Но ведь ублюдкам всегда дают шанс
Я чувствую пальцы, что касались меня
Я вижу буквально везде твои глаза
Я совсем *банулся
Хоть бы кто-то сказал: «Yuki, хватит страдать»
Пожирает звезда
{Бридж}
У-у-у-у, звезда
У-у-у-у
У-у-у-у-у, stardust
У-у-у-у-у, stardust
{Припев}
Я устал носиться с тобой во сне
Прячься-прячься за любовь
Звёзды падают не зря
Stardust, stardust
Говорили, что так лучше для меня
Я соврал, я хотел тебе как лучше
Но я сам упал
И не час пик, я к этому привык
Одинок среди толпы, я говорю лишь факты
В кармане две таблы
Это всё из-за травмы
Во мне сгнил этот пластик
Просто ты (?…)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=sleugvawjpdz
https://lyrhub.com/Search/Search/817
Добавить комментарий