164
Еле-еле дышу
У меня перк прямо в носу
Как тебе грустно, все это чувствую
Все это чувствовать
Я исчезну из вне
Не дай утонуть мне в голове
Я слышу твой запах
Я слышу ты плачешь
Все осталось лишь в мечтах
Не могу простить себя
Я умираю в сетях
Все девять жизней
Как у кота
Но сейчас осталась одна
Умру в мороз, в закрытой комнате с открытым окном
Этой истории конец и я в ней точно канон
Тело в шрамах, как итог, я не хотел уходить
Я хочу жить эти дни, и просыпаться другим
https://pesni.guru/artist/b?sort=8485
Добавить комментарий