90
{Текст песни «падают» ft. FADE031}
{Интро: .youngfox}
Не расстраивайся
Я хотел бы полюбить тебя снова
Ты же знаешь, я любил только образ
Я бы вернулся, чтобы тебя не встретить
Я б убил себя в тот самый вечер
{Припев: .youngfox}
Звёзды падают, и я с ними умирал когда-то
Никто не помог, ведь я делал вид, что всё нормально
Звёзды падают, и я с ними умирал когда-то
Я забыл, кто мне друг, и остался теперь одиноким навсегда
{Куплет: .youngfox & FADE031}
Я хотел бы не проснуться, я хотел бы дотянуться до луны
Я хотел бы, чтоб всё было как раньше
Прости меня, знаю что виноват во всём
Но без тебя, чувствую, пустота вокруг
Прости меня, знаю, что виноват
Знаю, я не хотел, но я только с тобой
Чувствую, как тепло скользит в моих руках, скользит в моей душе
Оставь меня в покое, прошу, я не хотел
{Припев: FADE031}
Звёзды падают, и я с ними умирал когда-то
Никто не помог, ведь я делал вид, что всё нормально
Звёзды падают, и я с ними умирал когда-то
Никто не помог, ведь я делал вид, что всё нормально
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=isahkypnqjtf
https://lyrhub.com/Search/Search/286
Добавить комментарий