89
{Интро}
Я беру гуап
И превращаю его в центнер
Левел ап
На студии рендерится бэнг
Который час?
Время снести тебе *бало
Долбит кик, *бнул бас, и хайхетов накидало
{Куплет 1}
Я как паровозик томас
В печи самый свежий сорт
Выпускаю клубы дыма
Наливаю в кап x.o
Не подброшу вас до дома
Отлетело колесо
Я поймал его зубами
Крошу в джоинт как песок
Немного по другому
Но суть одна и та же
Выращивал растения
Потом пихал в бумажки
Без копоти без сажи
Но с капелькою профита
Кто первый а кто по пятам
Время все покажет
{Бридж}
Я залетел на блок
Как лидер
Мои шрамы вновь зудят
И я сваливаю в Питер
Что не так?
Снова сбился с курса жизни
Каждый видит мой кулак
Опять я скрытен и невидим
{Куплет 2}
Меня вовлекла рутина
Пропадаю на пол года
Попадаю в паутину
Занят смертною работой
Я художник без картины
Замечаю что мне пофиг
Вдалеке виднелись титры
Я растеривал свой профит
Я одумался
Сразу взялся за альбом
Целый год без материала
Думал сделаю потом
Вылезаю из депрессии
Фаны в ахуе
Где ты был? Ебал игру
Но пока что не дотрахал
{Аутро}
Я читаю на битах
Как killer
Homie заценили саунд
Их просто напросто убило
Я лечу на всех парах
Так мило
Раздаются голоса
Что Янг Джус ещё не вымер
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=eohbafksdtlj
https://lyrhub.com/Search/Search/2521
Добавить комментарий