92
{Припев}
Вот и всё! Друг другу никто!
Даже не бывший с бывшей!
Вот и всё! Забери зонт!
Я надеюсь, что ты больше мне не напишешь!
Вот и всё! Мы друг другу никто!
Я хочу тебя забыть, не называть тебя бывшей!
Вот и всё! Забери зонт!
Я надеюсь, что ты больше никогда не напишешь!
{Куплет 1}
Нехороший финал, ничего не получилось
Мы не стали счастливей, ничему не научились
Не влюбились ещё раз и не сделали выводы
Мы как были несчастны, так и остались тупыми
Больше не пиши, нет, не надо
Мы с тобою уже никто и не по парам
Нет я не виновен
Ведь виновата любовь, виновата любовь
{Бридж}
Да забей, ведь я придурок!
Я вреднее сигарет!
Сигареты убивают!
Я убил любовь в тебе!
{Припев}
Вот и всё! Друг другу никто!
Даже не бывший с бывшей!
Вот и всё! Забери зонт!
Я надеюсь, что ты больше мне не напишешь!
Вот и всё! Мы друг другу никто!
Я хочу тебя забыть, не называть тебя бывшей!
Вот и всё! Забери зонт!
Я надеюсь, что ты больше никогда не напишешь!
{Пауза}
{Куплет 2}
Не пиши мне больше, не хочу
Вызвать тебе скорую и сводить тебя к врачу
И ты не встретишь тёплых чувств, мы друг другу не подходим
Не верь больше музыкантам, вот к чему это приводит
Я матерюсь, когда напиваюсь
Твой новый хуесос, меня это зависть
Ты теперь свободна, в твоей жизни меня нет
Да забей, ведь я придурок, что вреднее сигарет
{Бридж}
Да забей, ведь я придурок
Я вреднее сигарет
Сигареты убивают
Я убил любовь в тебе!
{Припев}
Вот и всё! Друг другу никто!
Даже не бывший с бывшей!
Вот и всё! Забери зонт!
Я надеюсь, что ты больше мне не напишешь!
Вот и всё! Мы друг другу никто!
Я хочу тебя забыть, не называть тебя бывшей!
Вот и всё! Забери зонт!
Я надеюсь, что ты больше никогда не напишешь!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=olhiygcmpwtv
https://lyrhub.com/Search/Search/2708
Добавить комментарий