73
{Интро}
Е-е-е
Hold on, A-a-a
{Куплет}
Мой bro, он резко превратился в гея
Набил ему *бало, выбил зубы, я как Фея
Ты слушаешь мою EP, это не латерея
Я фристайлю на битах и пишуся тут не потея
Ха! Выбил ему зубы, он как VJLink
Он хотел со мной фита и он кидает мне сейчас свой link
Братик погоди, да у меня ещё в стакане lean
Мой plug, он был рэпером, умер как тинилин
Выбил ему зубы, у него бабки
Чё ты п*здишь, ты *баная monkey
Ты хотел со мной дыма, так кидай мне бабки
Ты не рэпер, ты шлюха! Ты продашься за бабки
Со мной сейчас крошки, речь не про батон
Братик как п*здишь, лучше с*ка сбавь свой тон
Мой голос, он прокурен, он как будто баритон
«Ну типо баритон, ну он низкий»
Ты не красива, те нужен мэйкап
100-ку скурил, да во мне сейчас drap
Отойди от меня, ты мне даже брат
Не играл с тобой в карты ведь ты же дурак
{Куплет 2}
Я рискую здоровьем — это авантюра
Он борец сумо — я выстрелил ему прям в пузо
Я варюсь в этом дерьме, чтоб потом хавать вкусно
Я выкурил пятак и на душе мне стало грустно
Купюры ржавые, как VJLink
Я курю дерьмо, называйте меня копрофил
Я потрахал ее два раза, и потом ее забросил
Да я встал на свои деньги, теперь я шестиметровый (Damn,Hold on)
Он после смерти напомнил шестерку
Я вышел с магазина на моих ногах четверки
Я не учитель, но в кап я поставил двойку
И на моем запястье льдина, можешь назвать это вьюга
Добавить комментарий