157
{yoshipeep!}
Эй, я каждый день чувствую виноватым
Услышал что тут я был не прав и грубоватым
Кофе, сигареты — стартер пак чтобы проснуться
Для всех такой плохой, я хотел бы задохнуться
Задохнуться, значит больше не проснуться
Зря я хотел когда то к тебе прикоснуться
Подстелился будто ламинат к твоим ногам
Я верил в те слова что «нет, я тебя не предам!»
Я правда думал, верил всем твоим ролям
Ну а в общем знаешь че? иди ^_^ мадам
Оставь меня в покое бей, я устал с тобой качаться
Рано или поздно это должно было начаться
{lovedzy}
Хей, назови меня лучшим, ведь все что ты делаешь лучше — только сосешь
Эти уточки любят меня, но жаль что после станут холодцом
В школе я видел как кентику говорили что он вырастет молдцом
Сейчас он подрос, и я вижу как он колится со своим отцом
Бей, я не лучше, поэтому можешь повидаться с моим концом
Реперы стелят так гладко, но на деле не могут рифмануть на -цом
Ты не подушка? Почему я раньше хотел уткнуться в тебя лицом?
Ничего личного, ты не красива, банально, я раньше был сопляком
YOSHI!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=atvcwhkonlfb
https://lyrhub.com/Search/Search/1243
Добавить комментарий