71
{Текст песни «юзаем»}
{Припев}
Baby, уходи из моего дома
Но без тебя стало очень больно
В моём стакане лин, мы все юзаем снова
Надеюсь, ты простишь, но всем на тебя пох*й
Baby, уходи из моего дома
Но без тебя стало очень больно
В моём стакане лин, мы все юзаем снова
Надеюсь, ты простишь, но всем на тебя пох*й (Я-а, нам пох*й)
{Куплет}
Я любил её, но она любила другого, йоу (Шлюха)
Я, теперь i love drugs (Drugs)
С*ка любит меня, но мне по*бать так (Иди нах*й, с*ка)
А, запомни, но мне так пох*й
Все мои родные знают то, что, если ты напишешь снова
То мне мне будет полностью пох*й
Да мне пох*й на твоих друзей
И снова один, да тут никого нет
Бля, я реально по ходу тебя любил
И реально по ходу тебя забыл (А-а)
{Припев}
Baby, уходи из моего дома
Но без тебя стало очень больно
В моём стакане лин, мы все юзаем снова
Надеюсь, ты простишь, но всем на тебя пох*й
Baby, уходи из моего дома
Но без тебя стало очень больно
В моём стакане лин, мы все юзаем снова
Надеюсь, ты простишь, но всем на тебя пох*й
(Я-а, нам пох*й)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xjkfeqscpiay
https://lyrhub.com/Search/Search/2263
Добавить комментарий