170
{Текст песни «Недостоин»}
{Интро}
У-у, кто я? Недостоин тебя, недостоин тебя (Тебя-я-я)
{Припев 1}
У-у, я даже не знаю кто я (Кто я?)
И мне кажется я недостоин тебя (У-у, недостоин)
Зай, я недостоин тебя, зай, я недостоин тебя (Недостоин)
У-у, я даже не знаю кто я (Кто я?)
И мне кажется я недостоин тебя (У-у, недостоин)
Зай, я недостоин тебя, зай, я недостоин тебя (Недостоин)
{Куплет}
Я делаю музыку в кайф для себя
И в кайф для тебя и в кайф для себя
Вы у меня большая музыкальная семья
Музыкальная, муз-музыкальная
Каждый день с вами — я всегда на высоте
Не закопаюсь себе, у меня нету здесь проблем
Раньше каждый день сиял, теперь жизнь как сериал
Я счастлив только с одной, когда я с ней в душе покой (Ой)
Все о чем мечтал — о жизни простой
Побывать звездой, не быть холостой
В мыслях говорил себе «я хочу быть с тобой»
Именно с тобой, точно не с другой
Приходил домой абсолютно никакой
Каждый день как выходной, не в первой
{Бридж}
Мне нужна такая любовь (Любовь), я хочу быть с тобой (Ой)
{Припев 2}
У-у, я даже не знаю кто я (Кто я?)
И мне кажется я недостоин тебя (У-у, недостоин)
Зай, я недостоин тебя, зай, я недостоин тебя (Недостоин)
У-у, я даже не знаю кто я (Кто я?)
И мне кажется я недостоин тебя (У-у, недостоин)
Зай, я недостоин тебя, зай, я недостоин тебя (Недостоин)
{Аутро}
У-у, я даже не знаю кто я (Кто я?)
И мне кажется я недостоин тебя (Недостоин тебя)
Недостоин тебя (Недостоин тебя, тебя-я-я)
У-у, кто я? Недостоин тебя, недостоин тебя (Тебя-я-я)
https://txtsong.ru/edit-song/?22530
Добавить комментарий