105
{Припев}
Я чувствую холод (Чувствую холод)
Но мне ща не больно (Мне ща не больно)
Я сипую соло (Сипую соло)
Не звони на номер
Оставь все чувства при себе, ведь ты мне не нужна (Нет-нет)
Тебе разбили сердце, но это не моя вина (А-а)
Где ты была когда я выбирался из дерьма?
Теперь останься там где мог бы быть и я
{куплет}
Всякая дрянь (Да) уже захватила голодный желудок (Е)
Едем с кентами на студию не понимаем шуток (Неа)
Хочется пить (А), принеси мне сиропчик из груши (Из груши)
Холод на шее (Да), но врач говорит не простужен
На часах 5:20, но в 7:40 ждёт успех
Я подниму gang, и со мной рядом будут все (Будут все)
Каждая строка тут правда — no cap
Когда смотрю на нищих (Broke), мне не по себе
{припев}
Я чувствую холод (Чувствую холод)
Но мне ща не больно (Мне ща не больно)
Я сипую соло (Сипую соло)
Не звони на номер
Оставь все чувства при себе, ведь ты мне не нужна (Нет-нет)
Тебе разбили сердце, но это не моя вина (А-а)
Где ты была когда я выбирался из дерьма?
Теперь останься там где мог бы быть и я
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=yhiqgeplkozf
https://lyrhub.com/Search/Search/2217
Добавить комментарий