129
{Текст песни «New Year»}
{Интро}
Дорогие славяне!
Поздравляю вас с прошедшим 21-ым годом
Желаю вам: счастья, здоровья, всего хорошего, а так же-е-е
Что?
Е!
{Припев}
Поздравляю с Новым Годом, я уже голодный
Я шепну тебе на ушко, это очень нужно (Ya!)
Поздравляю с Новым Годом, счастья и здоровья
Дед Мороз, Снегурка — это не любовь
{Куплет 1}
У меня в кармане плюшки
А в мешке всем по игрушке
Я пью чай with sweet my сушки
,,Сколько лет?’’ — спроси кукушке
Выбрался прямиком из ада
Всем по рюмке лимонада
Новый Год лишь раз в году
По подаркам и уйду
Е-е, я желаю всем вам счастья
Чтобы сбывались все мечты (Чтобы сбывались все мечты)
И самая главная награда, я — Дед Мороз, а вы — Боты!
Красный чел он такой нудный (Е-е-е)
Он плохой, он очень умный (Бе-бе-бе)
Все хотят на счет нули-и-и (Е-е-е)
А я хочу чтобы вместе мы
{Бридж}
Поздравляю с Новым Годом, я уже голодный
Я шепну тебе на ушко, это очень нужно (Ya!)
Поздравляю с Новым Годом, счастья и здоровья
Дед Мороз, Снегурка — это не любовь (Ye!)
{Припев}
Поздравляю с Новым Годом, я уже голодный
Я шепну тебе на ушко, это очень нужно (Ya!)
Поздравляю с Новым Годом, счастья и здоровья
Дед Мороз, Снегурка — это не любовь (Ye!)
{Аутро}
Цепки, камни (Ко мне) — всё висит на папе
Ёлка, шарик, и висят гирлянды
Цепки, камни (Ко мне) — всё висит на папе
Ёлка, шарик, и висят гирлянды
https://txtsong.ru/edit-song/?4367
https://lyrhub.com/Search/Search/677
Добавить комментарий