192
{Текст песни «Рик и Морти»}
{Интро}
JaGee
Fifty one в здании
JaGee, что тут происходит?
Что тут происходит?
{Припев}
Обоссал кипятком этой суке рожу (суке рожу)
Этой дуре плохо, а мне пох*й, ведь мне пох*й (пох*й)
Не люблю эту веру, ведь она всего лишь швабра (швабра)
Я скитаюсь по мирам, через зелененький портал
Рик, Рик, Рик, я не знаю что мне делать, помоги
Рик, Рик, Рик, эта дура тяпает мозги
Рик, Рик, Рик, я не знаю что мне делать, помоги
Рик, Рик, Рик, эта дура тяпает мозги
{Куплет}
Ты серьезно думал, что тебя не выкупить на ebay
Парень, хэй остынь, мой Day Weeknd
Fifty one уже *бет (ебет), твоей банде даем в рот (в рот)
Со мной JaGee, о мой бог (бог), заберем весь твой Gold
Как пират украду Portal Gun (е)
И как пират улечу на планету шлюх
Пришла сестра, забрала меня
Я хотел *бать, но дитя инцеста ест меня (ест меня)
{Бридж}
Она думает можно
Но ей них*я не можно
Куплю дуре гроб
Ведь я сделал пулю в лоб (что тут происходит?)
{Припев}
Обоссал кипятком этой суке рожу (суке рожу)
Этой дуре плохо, а мне пох*й, ведь мне пох*й (пох*й)
Не люблю эту веру, ведь она всего лишь швабра (швабра)
Я скитаюсь по мирам, через зелененький портал
Рик, Рик, Рик, я не знаю что мне делать, помоги
Рик, Рик, Рик, эта дура тяпает мозги
Рик, Рик, Рик, я не знаю что мне делать, помоги
Рик, Рик, Рик, эта дура тяпает мозги
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=10620
https://lyrhub.com/Search/Search/2382
Добавить комментарий