104
{Припев}
Меня снова забирает этот свет
Снова сделал фа
Снова сделал па
Снова прыгнул на битло
Что бы убить тебя
{Куплет}
Вроде хэллоуин но я без маски
Покажи себя ты боишься выйти из сказки
В этой игре у меня *банутые статки
Снова сделал фа
Снова сделал па
Sorry но теперь я понял
Что шел не туда
Теперь я делаю то что мне нравится
Теперь моя жизнь мне нравится
Теперь моя жизнь для меня
И я знаю что я не ошибся
Ведь я сделал ни шаг и ни два
Честно не знаю куда
{Бридж}
С*ка не говори со мной
Я не хочу слышать да
На мне большой вес
Если бы не микро я *банулся бошкой
{Припев}
Меня снова забирает этот свет
Снова сделал фа
Снова сделал па
Снова прыгнул на битло
Что бы убить тебя
{Аутро}
Вроде хэллоуин но я без маски
Покажи себя ты боишься выйти из сказки
В этой игре у меня *банутые статки
Снова сделаю фа
Снова сделаю па
Sorry но теперь я понял
Что шел не туда
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=abwocvsnuhze
https://lyrhub.com/Search/Search/2793
Добавить комментарий