106
{Текст песни «БРАТИШКИН»}
{Куплет 1}
Делать было нечего
Дело было к вечеру
Сходил я за пивом
Мать назвала меня дебилом
{Припев}
Захожу домой, включаю стрим
Там сидит мой Вова
Я хочу быть с ним
Захожу домой, включаю стрим
Там сидит мой Вова
Я хочу быть с ним
{Куплет 2}
О боже, этот смех, и его улыбка
Не могу и дня без стрима прожить
Я поздно купил сабку, это ошибка
Я буду Вову боготворить
Его белый Passat, не простой, а CC
Вова навсегда в моём сердце
В школу снова вызывают мою мать
Она не способна меня понять
Я на доске написал «КБ сосать»
Сегодня дома меня будут пинать
Учителя меня поддержали
Не стали к директору вести
Зарплаты на донаты сливали
Я дрочил на Амину, прости…
Его назовут наркоманом
Назовут вором и ЧСВ
Для нас он был генералом
Во второй пиксельной войне
Я подарю ему шарик (Наркоман)
Который не получит Таня (Шлюха)
Я всего лишь школьник, очкарик (Лох)
И меня зовут Саня (Х*й соси)
{Аутро}
Запомните твари (Твари)
Я сосал (Да-да я), меня *бали (Хы-хы)
Согласны? Узнали?
Я сосал, меня *бали
Запомните твари (Твари)
Я сосал (Да-да я), меня *бали (Хы-хы)
Согласны? Узнали?
Я сосал, меня *бали
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=xkzgcielnqrh
https://lyrhub.com/Search/Search/2149
Добавить комментарий