173
Припев:
Я бы за тобою через океаны
А ведь раньше было что-то между нами
И наши сообщения все в телеграме
Я хотел бы залечить все эти раны
Я бы за тобою через океаны
А ведь раньше было что-то между нами
Теперь другому пишешь это в телеграме
Больше не вернуть что было между нами
1 куплет:
Через мелодию слышу тебя и ты
Напоминаешь о себе, сейчас внутри
И фотки в галереи говорят: «пиши»
Но наши не сойдутся никогда миры
Последнее что слышал от тебя: «уйди»
Не уходил, ведь знал что у тебя внутри
Просил тебя мне написать в телеграме
Больше не вернуть что было между нами
2 куплет:
Нас больше нет, но мы пишем и пишем
Да есть надежда, но кто-то обижен
Но кроме крика внутри, мы пугаемся больше
От того что больше мы можешь не встретиться вместе
И не встреть всё вместе
Как было всё раньше
Но оказалось совсем всё иначе
Нужно со всем было думать нам раньше
Какие миры, какие истории
Прошлые чувства, мы уже в соре
Вроде бы всё, ну забудь её
Не отпускаю, мы вместе пройдём это
И хоть много ран и на них много соли
Ты переборщила, но лучше бы с солью
Мы оба хотим, и хотим сильно
Но что-то сказало нам: «стоп, мы бессильны»
Припев:
Я бы за тобою через океаны
А ведь раньше было что-то между нами
И наши сообщения все в телеграме
Я хотел бы залечить все эти раны
Я бы за тобою через океаны
А ведь раньше было что-то между нами
Теперь другому пишешь это в телеграме
Больше не вернуть что было между нами
https://txtsong.ru/edit-song/?14189
https://lyrhub.com/Search/Search/595
Добавить комментарий