161
{Текст песни «Fast Life»}
{Интро}
Fast Life, я уйду, ты не заметишь (weikoo)
Ну как так? Да, я останусь в инете
Долой страх, в крови тонет эйфоретик
Развей прах, по ветрам, ха
{Припев}
Fast Life, я уйду, ты не заметишь
Ну как так? Да, я останусь в инете
Долой страх, в крови тонет эйфоретик
Развей прах, по ветрам, ха
Fast Life, я уйду, ты не заметишь
Ну как так? Да, я останусь в инете
Долой страх, в крови тонет эйфоретик
Развей прах, по ветрам, ха
{Куплет}
Да, семь причин, что бы не быть таким же, как и я
Ты забыла то, что я у тебя не отнял
Поделюсь словами, пока они не горят
Выполню желание, но всё можно потерять
{Бридж 2}
А я на всё забил, слезаю с наркоты, уже перестал верить им
Людям не доверяй, ни на что не влияет
Теряю зрение, я знаю, не попаду в рай
{Куплет 2}
Они все любят врать мне, в ответ, я избегаю действия, ну зачем:
В моих силах дожидаться, но снова без
Эмоции исчезают среди веществ, е-е (Let’s go)
Fast Life, я уйду ты не заметишь
Ну как так, да я останусь в инете
Долой страх, в крови тонет эйфоретик
Развей прах, по ветрам, ха
Fast Life, я уйду ты не заметишь
Ну как так, да я останусь в инете
Долой страх, в крови тонет эйфоретик
Развей прах, по ветрам, ха
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=13715
https://lyrhub.com/Search/Search/2556
Добавить комментарий