140
{Текст песни «Просто (Outro)»}
{Интро}
WHYLUV, е-е
WHYLUV
{Куплет}
Новая с*ка
Пишет мне ночью на трубку
Что бы забрал её с клуба
Baby, послушай
Я накидал ей прям в уши
Рот её больше не нужен (Больше не нужен)
(Е, е) Я не юзаю, прости
На моей шее blink, и?
Не *би мне мозги, м
Катится новый Mustang, окей
Большие суммы за раз, god damn
Среди этих крыс есть куча змей
Я их не вижу в очках Balmain
Прошёл целый год, как я в Москве
Своими глазами увидь теперь
Как много работал для того, чтоб есть
Теперь пришло время для того, чтобы разжечь
{Припев}
Верь в меня
Просто верь в меня (Е)
Верь в меня
Просто верь в меня (А)
Верь в меня
Просто верь в меня
Верь в меня
Просто верь в меня
Просто
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ifkhbxcajusn
https://lyrhub.com/Search/Search/710
Добавить комментарий