282
{Припев: базилик & WHYSTI}
Снова с тобой
Завайбим дома
Теперь это моя работа
С новой весной
Зависаем в Торонто
С новой весной
Да мы снова на съемках
Снова с тобой
Завайбим дома
Теперь это моя работа
С новой весной
Зависаем в Торонто
С новой весной
Да мы снова на съемках
{Куплет: базилик}
Мы встретились весной, ее глаза, ее улыбка
Да я romantic boy и всё, что было до — ошибка
Она слишком красива, в комнате много дыма
Записал нас на кассеты, осталась лишь улика
{Куплет WHYSTI}
Я romantic girl , мне не нужны цветы
Мне важно лишь твое внимание, мне нужен только ты
Мне нравится смотреть на звезды, когда смотришь ты
Мне хочется с тобой остаться, у тебя есть читы
{Припев: базилик & WHYSTI}
Снова с тобой
Завайбим дома
Теперь это моя работа
С новой весной
Зависаем в Торонто
С новой весной
Да мы снова на съемках
Добавить комментарий