42
{Интро: WHYSEASON}
Эй, е, а
Е, а, эй
Е, а, эй
Е, а
Баньг, баньг-баньг, ганьг
Стою на центральной улице
Один, семь, четыре
{Припев: WHYSEASON}
Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я
{Куплет: WHYSEASON}
Думаю сегодня вряд-ли я останусь трезв
Трезв
Подсел на трап и вряд-ли когда нибудь слезу
Слезу
Когда вспоминал свой первый трек пустил слезу
Слезу
Скоро буду вспоминать то время когда я был снизу
Снизу
Она просит номер мой, я не дам
Я не дам
Потому что я не уважаю таких дам
Таких дам
Он говорит идём курить, я отвечаю «Да»
Да
Мне лень крутить косые, нужна правая рука
{Куплет: FCK!MONTANA}
А я руку помощи своему роднульке брату дам
Брату дам
И после ляпочки будем влипать с ним до утра
До утра
На утро в сауне я лапочку жёстко *бал
Бал
В порыве страсти я ей стринги нах*й разорвал
Разорвал
Какие нах*й бифы, чувак, ты ваще ся видел?
JVCR, два, ноль, два, три, я скоро прыгну в бимер
В бимер
Когда есть варик хапнуть я знаю кого позвать
Позвать
Ко мне едет сезон, мы будем с ним употребл*ть
Употребл*ть
Когда «WHY SEASON» выйдет я в беседу кину «аll»
После твоего квадрата поп фильтр завонял
Вонял
Ты спросишь, что в моем блантухе, я отвечу тебе кал
Я пишу парт на фристе, я ваще тексты нах*й *бал
{Бридж: FCK!MONTANA}
Мне мама сказала, если я закончу четверть на
Э, четверки, то мы с ней пойдем
И она мне купит билеты
В?
Баньг
Что?
Ганьг
Куда?
Баньг
Один, семь, четыре
{Припев: WHYSEASON}
Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я, вряд-ли
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=awfrhdnvyuso
https://lyrhub.com/Search/Search/1019
Добавить комментарий