Whysеаsоn — Ha Цeнтpaльнoй Улицe

Whysеаsоn — Ha Цeнтpaльнoй Улицe текст песни

 

{Интро: WHYSEASON}

 

Эй, е, а
Е, а, эй
Е, а, эй
Е, а
Баньг, баньг-баньг, ганьг
Стою на центральной улице
Один, семь, четыре

 

{Припев: WHYSEASON}

 

Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я

 

{Куплет: WHYSEASON}

 

Думаю сегодня вряд-ли я останусь трезв
Трезв
Подсел на трап и вряд-ли когда нибудь слезу
Слезу
Когда вспоминал свой первый трек пустил слезу
Слезу
Скоро буду вспоминать то время когда я был снизу
Снизу
Она просит номер мой, я не дам
Я не дам
Потому что я не уважаю таких дам
Таких дам
Он говорит идём курить, я отвечаю «Да»
Да
Мне лень крутить косые, нужна правая рука

 

{Куплет: FCK!MONTANA}

 

А я руку помощи своему роднульке брату дам
Брату дам
И после ляпочки будем влипать с ним до утра
До утра
На утро в сауне я лапочку жёстко *бал
Бал
В порыве страсти я ей стринги нах*й разорвал
Разорвал
Какие нах*й бифы, чувак, ты ваще ся видел?
JVCR, два, ноль, два, три, я скоро прыгну в бимер
В бимер
Когда есть варик хапнуть я знаю кого позвать
Позвать
Ко мне едет сезон, мы будем с ним употребл*ть
Употребл*ть
Когда «WHY SEASON» выйдет я в беседу кину «аll»
После твоего квадрата поп фильтр завонял
Вонял
Ты спросишь, что в моем блантухе, я отвечу тебе кал
Я пишу парт на фристе, я ваще тексты нах*й *бал

 

{Бридж: FCK!MONTANA}

 

Мне мама сказала, если я закончу четверть на
Э, четверки, то мы с ней пойдем
И она мне купит билеты
В?
Баньг
Что?
Ганьг
Куда?
Баньг
Один, семь, четыре

 

{Припев: WHYSEASON}

 

Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я
Стою на центральной улице
Улице
Мне здесь знакомы все
Знакомы все
Прохожие видят улыбку на моем лице
Моем лице
Они палят мне в глаза, не помогают капли
Кап-ли
Провести сегодня день трезвым – это вряд-ли
Я, вряд-ли

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=awfrhdnvyuso

https://lyrhub.com/Search/Search/1019

706900cookie-checkWhysеаsоn — Ha Цeнтpaльнoй Улицe
Просмотры 42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.