95
{Текст песни «Проблемы»}
{Интро}
Seventeen got that dope
{Припев}
Давно искал, я так устал
И просто зачем я полез туда
Знаю, что надолго, но вообще
Хотел был навсегда
И сердце изо льда(лёд)
С меня кстати до сих пор ещё
Течёт эта вода
Если ты пришёл, и бабки есть-
Значит неси сюда(я)
На мне все эти холода
{Бридж 1}
Ра-ра-ра-ра, этот мороз по коже(ау)
Мне это не поможет(нет-нет)
Всё это как-то схоже(да)
Я знаю очень сложно но быть может(а-а)
{Куплет}
Эй, и я сделал с низов
Я точно не выживу, ведь я лечу без тормозов(skrt-skrt)
Сколько надо ещё сделать, чтобы понять, что готов?
Может быть неправильный, но это путь мой он таков
И я убью себя(пау)
Зачем мне все эти деньги если это без тебя(ага)
У меня столько проблем, зачем я только начинал?(Зачем)
Но меня ждёт этот финал(да) и сколько же я потерял
{Бридж 2}
-Автоответчик
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bsimxehwgcvo
https://lyrhub.com/Search/Search/646
Добавить комментарий