216
{Текст песни «Остаться собой»}
{Интро}
Treepside, ha-ha-ha
{Припев}
А, а эй, зачем они хотят со мной дружить
Мы постоянно куда-то бежим
Но я остался тем кем был
Спасибо семье — я не забыл
Я сам своё лавэ добыл
Если бы не реп, то я б давно себя убил
Я просто хотел остаться собой
Нет, я не пойду с тобой
Я принёс все бабки домой
Я за своих стою стеной
Всех кто не верил — шлю долой
Я шёл когда кричали стой
{Куплет}
Кстати, теперь я с*ка тут
Я так давно сменил маршрут
Сюда не лезь тебя сожрут
И у тебя не хватит сил
А я все схемы изучил
Теперь посмотрим на мой skill
Я мастер — ты мой ученик
Я начал давно MoneyTrip
Теперь посмотрим где же ты
Они не знают мои ходы
Я расцвёл будто-бы цветы
Но как мне избежать беды
{Бридж}
А, а эй, зачем они хотят со мной дружить
Мы постоянно куда-то бежим
Но я остался тем кем был
Спасибо семье — я не забыл
Я сам своё лавэ добыл
Если бы не реп, то я б давно себя убил
{Припев}
А, а эй, зачем они хотят со мной дружить
Мы постоянно куда-то бежим
Но я остался тем кем был
Спасибо семье — я не забыл
Я сам своё лавэ добыл
Если бы не реп, то я б давно себя убил
Я просто хотел остаться собой
Нет, я не пойду с тобой
Я принёс все бабки домой
Я за своих стою стеной
Всех кто не верил — шлю долой
Я шёл когда кричали стой
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=fouimdhtpqwa
https://lyrhub.com/Search/Search/2059
Добавить комментарий