101
{Куплет 1: whoam1}
Ты-ты-ты такая нежная, словно облака
Вс-вс-все цвета радуги смешались в мой стакан
Ты-ты-ты такая нежная, словно облака
{Припев: whoam1}
(Обла-обла-облака)
Купаюсь в облака-а-ах
Вот бы не упасть
Будет больно (Больно)
Я лечу туда-а-а
Где-где в глазах огни
Большое море
Купаюсь в облака-а-ах
Вот бы не упасть
Будет больно (Больно)
Я лечу туда-а-а
Где-где в глазах огни
Большое море
{Куплет 2: whoam1}
Земля сошла со своей оси (Оси)
Луна больше не блестит
Солнце ожидает миг
Я не чувствую тепла своей груди
Поджигаю все шаги (Шаги)
Больше не хватает сил (Сил)
{Бридж: whoam1}
О-бла-ка, о-бла-ка
О-бла-ка, о-бла-ка
{Куплет 3: kinzoderep}
(Ха-а-а, хотелось бы всё выше)
Хотелось быть всё выше
Боюсь, что не услышат
Боюсь остаться лишним, но
(Хочу запомнить лица)
Когда я стану тише
Я не останусь ниже
Но внутри меня боль
Пусть я желаю быть только выше
Но всё решит — Боже всевышний (Эй)
Пусть он расскажет, картину напишет
Пусть он покажет как не сойти с этой крыши
{Бридж: kinzoderep}
Выше облаков, но я падаю нужна любовь
Я терплю, сжимая кровь
Будь со мной, дай мне глоток
(Ки)
{Куплет 4: kinzoderep}
Снова растения, снова растерянный
Лечу уверенно, курю — истерика
Схема проверена, валит из мерина
Долбим все черепа, новая версия
Мораль поддержана, кажись потеряна
Хотел на облака — рухнул ты с дерева
Она изменена, инфа проверена
Спутала облака, падает лестница
{Бридж: whoam1}
Словно облака, словно облака
Словно облака
{Припев: whoam1}
Купаюсь в облака-а-ах
Вот бы не упасть
Будет больно (Больно)
Я лечу туда-а-а
Где-где в глазах огни
Большое море
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qenlarjwbmcf
https://lyrhub.com/Search/Search/967
Добавить комментарий