83
{Текст песни «ATЁIST»}
{Интро: pretty kid}
*Кашель*
Opium Garden (Пих)
{Припев: whitehead}
А-те-е-ист, я ни в кого не верю
Опти-и-ми-ист, делаю все чтобы подняться (Gang)
Эй, экономист (Что?), превращаю свой свист в зелень (Скр-р)
{Куплет: whitehead}
Вчера похавал краба в этом душном клубе
Я такой как есть, многие этого не любят (Damh)
Ты broke (Wha), осторожней, тебя не откупят
Почему твоё окружение постоянно тупит?
{Куплет-1: SABA}
Вес тяжелый, но с ним жить легче
Давай заработаем эти деньги (Давай, давай, давай)
Сложный план заработать вместе (Давай, давай, давай)
Третий год не в своем тесте (Я не в своём тесте)
Твой рэп еще в бета тесте (Бета тест)
Я не в себе, ко мне не лесте
{Припев: whitehead}
А-те-е-ист, я ни в кого не верю
Опти-и-ми-ист, делаю все чтобы подняться (Gang)
Эй, экономист (Gang), превращаю свой свист в зелень (Ha)
{Куплет-2: SABA}
Я знаю тебя, давай без лести
Что не день дурные вести, поднялся вверх как слезть мне
Я новичок в этой песне, мои строчки (Ха-ха-ха) ещё тут уместны
{Припев: whitehead}
А-те-е-ист, я ни в кого не верю (Gang, gang)
Опти-и-ми-ист, делаю все чтобы подняться (Эй, эй, эй)
Эй, экономист (Эй, эй, эй), превращаю свой свист в зелень (Эй, эй, эй)
{Куплет: pretty kid}
Деньги летают устроили дебощ
Время, что тает наносит нам демадж
Вечно местами — я gold без одежды
Время лукавого давит
Камень кинь в меня, если ты без греха, парень (Что?)
Но мне пох*й на те суммы
На того бота (На того бота)
Я беру это крупным, сегодня как раз суббота
Я расту, как будто так нельзя, а мне можно
{Бридж: pretty kid}
Стой-стой-стой-стой, ты чё реально атеист?
{Припев: whitehead}
А-те-е-ист, я ни в кого не верю
Опти-и-ми-ист, делаю все чтобы подняться (Gang)
Эй, экономист (Что?), превращаю свой свист в зелень
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=brvnzdqhkxew
https://lyrhub.com/Search/Search/1539
Добавить комментарий