27
{Текст песни «В развалинах»}
{Интро}
MoralDeath beats, ho
Крики в пустоте, где ты ничего не скроешь
Рядом много тел, но людей вижу порой лишь
Славный новый мир, но ты одинок на раздолье
В голове холод и мрак, я больше не чувствую боли
{Припев}
Крики в пустоте, где ты ничего не скроешь
Рядом много тел, но людей вижу порой лишь
Славный новый мир, но ты одинок на раздолье
В голове холод и мрак, я больше не чувствую боли
{Куплет}
Крови полный бак, но от чего — даже не помню
Ты причиняешь боль, не называй это любовью
Верный, как собака, но никто здесь не оценит
Получать, но не сполна
Неверный шаг — ты на прицеле
Хочешь верить всем, нет конца у провода
Получать сполна, разговор без довода
Гнили стены, гнили двери, гнилой потолок
Отстоять не смог, и это стало в горле поперёк
{Бридж}
В развалинах мой дом стоит
Мир пепельный
Вряд ли он себе это когда-нибудь простит
Вряд ли он себе это когда-нибудь простит
Вряд ли он себе это когда-нибудь простит
{Припев}
Крики в пустоте, где ты ничего не скроешь
Рядом много тел, но людей вижу порой лишь
Славный новый мир, но ты одинок на раздолье
В голове холод и мрак, я больше не чувствую боли
Крики в пустоте, где ты ничего не скроешь
Рядом много тел, но людей вижу порой лишь
Славный новый мир, но ты одинок на раздолье
В голове холод и мрак, я больше не чувствую боли
Добавить комментарий