370
{Интро: Werby}
Е, е, окей
Е, аутсайд
{Куплет 1: Werby}
(Я) Outsider, но ща впереди
Я всегда смотрел снизу вверх, но оттолкнулся от земли
Я — самый дефолт, среди них
Но я обязан быть замеченным чтобы считать рубли
Я прыгнул с крыши и выжил
Чтобы все потом считали, что съехала крыша
Я захотел быть пониже
Чтобы потом пойти напролом, я знаю, так ближе
С низов выжженный жизнью
Я поставлю крест на своих врагах — никто не выжил
Мне дадут шанс, я не приму, потому что шанс дают только тем, кто идёт ко дну, это не я
{Переход: Werby}
Аутсайд
{Припев: Werby}
Я аутсайд был всегда
Крошу кости в дабл кап
Мои дела — не твои дела
Наблюдаю закат
Я аутсайд был всегда
Крошу кости в дабл кап
Мои дела — не твои дела
Наблюдаю закат
{Куплет 2: Матвей Савельев & *Werby*}
Ты-ты-ты мне, блин, говоришь в голосовом свои пожелания
Приходишь ко мне домой, а я тебе говорю: «До свидания»
Я рак, и тебя поставлю в позу моего знака зодиака
Останешься довольна, ведь я нежный парень — это девочкам нравится
Ты меня любишь? (Ха) Я-я-я тебя нет, это нормально
Не надо жаловаться на меня своим подругам, обычная классика
Ты для меня как алкоголь с сигаретами, вообще не прокатит
Я кайфарик и ловлю кайфы по-другому: вместе с ночными бабочками (*Аутсайд*)
Это самый дикий party, я снимаю с неё платье
Она хочет со мною в карты и разделась будто барби
И я делаю headshot, шот за шотом и я Мото-Мотя
Так пофиг, что тебе больно
Зато мне никогда не было так хорошо
{Переход: Werby}
Аутсайд
{Припев: Werby}
Я аутсайд был всегда
Крошу кости в дабл кап
Мои дела — не твои дела
Наблюдаю закат
Я аутсайд был всегда
Крошу кости в дабл кап
Мои дела — не твои дела
Наблюдаю закат
Добавить комментарий