145
Вступление и эпиграф:
Как много нынче стало депутатов…
Единых псевдо-демократов…
И как же гадки, порой, их повадки…
Россия!!! Ты — явно не в порядке!!!
1)
Я потихонечку ворую из казны
Приватизировал недавно три завода…
Я — депутат из неПутёвенькой страны —
Службу на благо неПутёвого народа
А кто там вякает про пролетариат?
И про «фактический развал» госмеханизма?
Отдал свой голос за меня одного весь электорат
И мы закроем крышку гроба коммунизма!!!
Припев:
Тупые законопроекты продолжим одобрять
Ибо для народа мы — мессии!!!
А Родину с колен нам не охота поднимать —
Депутатам НеПутёвенькой России
2)
И если скажут: «Что это за произвол?
И где же вы нашли сего урода?»
Я всех своих конкурентов переборол (в «честной» борьбе)
И остался «Кандидатом от Народа»!!!
Ведь мной не перешагнута черта
Людей эксплуатации бездумной. (Нет-нет-нет… )
А вот народ наш неПутёвый — в этом вся беда
А я сейчас дружу со всей ГосДумой!!!
Проигрыш
3)
Нет у нас коррупции в стране
Откаты я добродушно принимаю…
Проблемы быдла — не по моей вине
Я этот сброд вообще не замечаю
И невозможно всем им донести
Что мы — не бездари, не плутники, не воры!!!
Пойду по упрощённому Пути —
Украденое выведу в оффшоры…
Славься, Отечество, наше неПутёвое!!!
Славься, Страна!!!
Мы гордимся ворьём!!!
Заключение
Мы гордимся ворьём…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=2178
https://lyrhub.com/Search/Search/1914
145
Добавить комментарий