175
{текст песни «и вот я стою с пустыми руками»}
{Куплет 1}
Производители, прошу
Наносите алкомаркеты на глобусы
Пусть остаток влаги из нейронов
Слижет осмос
Успеваю до закрытия
Только дома мелькают
Летом девять наступает слишком поздно
Hoping that i could leave you for a day
Алкоголь космонавтам и небо писателям
А для кого тогда ты?
Мне необязательно знать
Но спустя поллитра я вернусь к вопросу
Боже, повесь на меня крестик
Как почти все, кто был мне дорог
Наша кровь неотличима от вина —
Пробка кровавит под крестовой
Открываю — и с тобой
Открываю — и с тобой
Я там, где ты смотришь рядом
На дым и беспорядок воды
И шатает пьяный тобол
Он, как и я, в тебя влюблён
Хоть в этом я немного постоянен
Вдоль твоей талии-оси вращает глобус
Остаток влаги из нейронов
Слижет осмос
Успеваю до закрытия
Только года мелькают
Если ждать, то не бывает слишком поздно
Not that i could believe it for a day
«Тёма, ты не доживёшь до девяноста»
Проницательно
Не умер до тридцатки —
Значит, план не удался
Но спасибо за беспокойство
Я там, где ты смотришь рядом
На дым и беспорядок воды
И шатает пьяный тобол
Он, как и я, в тебя влюблён
А, значит, у меня к нему вопросы
{Бридж}
Но, может быть, сегодня получится
Напиться до того, чтобы я не думал о тебе
{Куплет 2}
Для сосудов голова — как барокамера:
Снова по черепной забарабанило
Ломик самокопания завяз в одной из старых ран
А я не напиваюсь:
Я обслуживаю двигатель внутреннего сгорания
Давай, налей, по мне так безопаснее
Пускай срезает годы лоу-катом на эквалайзере
Пускай
Тех, у кого всё хорошо
Не узнают в лицо кассиры в круглосуточных магазах
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=11844
https://lyrhub.com/Search/Search/1987
Добавить комментарий