163
{Текст песни «Эго»}
*Играет шифр*
{Вступление}
Нет денег, я должен работать
Чтобы выступать на сцене
Я должен работать
Чтобы купить себе гелик
Представь как круто
Когда у тебя много лавэ
Ты слушаешь мои треки
Но за это…
{Припев}
Нет денег, я должен работать
Чтобы выступать на сцене
Я должен работать
Чтобы купить себе гелик
Представь как круто
Когда у тебя много лавэ
Ты слушаешь мои треки
Но за это платят мне
(Нет денег)
Я должен работать
Чтобы выступать на сцене
(Нет денег)
Я должен работать
Чтобы купить себе гелик
Представь как круто
Когда у тебя много лавэ
Ты слушаешь мои треки
Но за это платят мне
{Куплет}
Я хочу всегда сидеть дома
Чтоб было много денег (пу-пу-пу)
Я сейчас сижу у себя дома
Но я без денег (а-а)
Это всё наверно
Потому-что я бездельник (а-а)
Набираюсь сил
— Завтра понедельник (а)
Я, так, не могу больше
Я устал
Утро понедельника
Я как обычно в хлам (а-а-а)
Я, успел забыть
Что мне надо по делам (что?)
Большой мало — большие дела
Снова по кругу — как вчера
{Бридж}
Нет денег, я должен работать
Чтобы выступать на сцене
Я должен работать
Чтобы купить себе гелик
Представь как круто
Когда у тебя много лавэ
Ты слушаешь мои треки
Но за это…
{Припев}
Нет денег, я должен работать
Чтобы выступать на сцене
Я должен работать
Чтобы купить себе гелик
Представь как круто
Когда у тебя много лавэ
Ты слушаешь мои треки
Но за это платят мне
(Нет денег)
Я должен работать
Чтобы выступать на сцене
(Нет денег)
Я должен работать
Чтобы купить себе гелик
Представь как круто
Когда у тебя много лавэ (а-а)
Ты слушаешь мои треки
Но за это платят мне
А-а-а
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uiocxjpqtshf
https://lyrhub.com/Search/Search/977
Добавить комментарий