172
{Интро}
(Acoustic)
Без тебя лежу и плюю в потолок
Без твоего п*здежа, без твоих тупых слов
Без тебя лежу и плюю в потолок
В потолок, в потолок
{Куплет}
Без тебя холодно и страшно невыносимо
Я знаю ты не забудешь, но я невыносимый
Ты учишь меня любить, но я только насилую
Твоё состояние до бессилия
Просто будь со мной рядом, я больше не заслужил
Я бы вывез всё в соло, но мне не хватило сил
Вся эта х*йня ранит, хотелось бы как раньше
Но я всё сам про*бал
Но я всё сам про*бал
{Припев}
Твоя х*йня меня убила, но я не против
10 разных таблеток и мне уже не больно
Я говорю тебе правду, но ты не хочешь
Слушать мой тупой п*здёжь и это не прикольно
Твоя х*йня меня убила, но я не против
10 разных таблеток и мне уже не больно
Я говорю тебе правду, но ты не хочешь
Слушать мой тупой п*здёжь и это не прикольно
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=udnxhtqgoprs
https://lyrhub.com/Search/Search/514
Добавить комментарий