112
{Текст песни «Сердце»}
{Интро: WANDALISM}
Красные глаза, белые таблетки
Я так уже устал от этой ёбаной клетки
Мне снова нужен воздух, ты снова за*бала
Но оба знаем, что темнота нас не пугает
{Припев: WANDALISM & JESS}
Солнце моё, ярче свети
Меня так согревают твои нежные лучи
Скоро конец, нам не дойти
И нет точки «Б», я потерял ключи
Сердце убито, в моих руках нож
Я кидаюсь на стены, когда чувствую ложь
Я съезжаю на мыслях, что ты скоро уйдёшь
И во мне снова пусто, ты меня не поймёшь
{Куплет 1: JESS}
Холод в глазах, а руки все в порезах
Не знаю как так, попала в моё сердце
Отравлен как яд, мне хочется влюбиться
Мне хочется напиться и мне хочется убиться
Ты снова просто пишешь мне, я думаю: «Нах*я?»
Ты снова просто спрашиваешь как мои дела
А я валяюсь пьяный, вспоминая лишь тебя
Знаю то, что ничего уже не вернуть назад
{Припев: WANDALISM & JESS}
Солнце моё, ярче свети
Меня так согревают твои нежные лучи
Скоро конец, нам не дойти
И нет точки «Б», я потерял ключи
Сердце разбито, в моих руках нож
Я бросаюсь на стены, когда ощущаю ложь
Я поехал на мыслях, а ты просто уйдёшь
Моё сердце разбито и его не сошьёшь
{Аутро}
Солнце моё, ярче свети
Меня так согревают твои нежные лучи
Скоро конец, нам не дойти
И нет точки «Б», я потерял ключи
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=econhxspagwj
https://lyrhub.com/Search/Search/2177
Добавить комментарий