209
{Припев}
Не выхожу на улицу — знаю, меня палят
Мой пуховик п*здатый — пуховик с Италии
Когда я упал, меня не подняли
Разрычался на микро — зови меня «Рари»
Да я в ахуе, что уже 18
Огромное афро — Мистер Бонифаций
Взрываю пятый g, на часах 4:20
Мои штаны висят, и в походке нету грации
{Парт}
Да я в ахуе правда
Были куча Nike’ов, была пара Prada
Все, кто был мне близок, стали ближе — это классно
Все, кто могли кинуть, уже кинули, и ладно
Баньг!
Старший брат на проводе:
«Чтобы заработать чек, должен быть так голоден»
Брату уже 22, значит что в «TV40» мы будем подрывать лишь плотные
Второй десяток — половину я провел на улице
Жаль, что не видел свою спутницу
Спасибо маме и отцу, за то что я не мучался
Тяну прямо из вазы, мне так нравится как бурлится
Я хочу машину — значит мне пора *башить
Хочу, чтобы батя был уверен, что не павший
Выдыхаю за родных и близких — это важно
Впереди все самое, я не плохо начал
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vfwsrehiynot
https://lyrhub.com/Search/Search/2069
Добавить комментарий