316
Над еле живой землей
Под слоем снега
Сквозь миллионы сетей подземных
Через долгий и темный путь
Вылезет через холодный грунт
И увидит свет там
Моя сакура что обманула смерть и
Расцветёт обязательно по весне
Через годы все так же уверенно (я)
Пишу новое имя на дереве (там)
На поле полупустом, веет холодом
Там где космос был как на ладони нам
Солнце за горизонт но не больно ведь
На месте него взойдет новое
Заледеневшая почва сдается теплу
Мое солнце, свети подольше
Сакура-все наши обиды и страхи давай мы оставим в прошлом
И заново, начнем если холодно станет вдруг, мы переживем все, и за окном на носочках тихо крадется багровое зарево
Я запретил себе любить но от этого лишь сильнее чувства
Сломан алгоритм и меня никак не отпустит
Корни глубоко вросли я боюсь не вывести
И все попытки отпустить, называю глупостью
Даже если времени не хватит на двоих мы
На двое разделим все что миг нам подарил и
Сакура цветет, быть может даже даст плоды
Я верю в нас, поверь и ты
Там где
Заледеневшая почва сдается теплу
Мое солнце, свети подольше
Сакура-все наши обиды и страхи давай мы оставим в прошлом
И заново, начнем если холодно станет вдруг, мы переживем все, и за окном на носочках тихо крадется багровое зарево
Я готов если ноты станут минорными
Если вместо любви ты отдашь мне опытом
Если солнце заходит и станет холодно (не бойся ведь)
На его месте восходит новое
Я готов если ноты станут минорными
Если вместо любви ты отдашь мне опытом
Если солнце заходит и станет холодно
На его месте восходит новое
Добавить комментарий