169
{Интро}
(Инструментал)
{Мост}
Я просыпаюсь и беру в руки эту дрянь (VLATION on da beat, hold your fire)
Зарываю свой мозг всяким дерьмом (Йоу)
А потом… что же делать, бл*ть, и всё идёт вверх дном, (Какая?)
И всему причина, бл*ть, *банный телефон (VLATION on da beat)
{Куплет 1}
Бросил телефон на стол — ничего путёвого в нём
Куча фоток грязных hoe, а в чатах тянет всё на срок
Голова кипит, а толк? Ты (?…) себе висок
Мысли глубже — я не броук: палю в окно — пустует block
VLATION как могила, забываю даже имя
Я летаю в другом мире в поисках живых извилин
Точно знаю: я до kill’a
Убью мозг и раздам стиля
Я как guy из фильма «Миля» — не пойму, в чём моя сила
{Мост}
В чём же моя сила, бро? Может, это жёсткий флоу, может, сук кладу на стол, а может, я убью её
В чём же моя сила, бро? Может, это жёсткий флоу, может, попался броук, и, может, я убью его
{Припев}
Уже выкопал могилу вам, ублюдкам, вы сопливы
Smoke’нул сигу — чувствую силы
Твоя hoe на мне криклива
Мой стилёк незаменимый, я не стану знаменитым
Но пока есть в (?…) сила, я *бу попсу активно
Нет ни слова о сигилах — я разрушил всё пассивно
Начертил что-то о жизни — вышла та же killa книга
Вся рэпчина, как молитва, пользу её не осилил
(?…) в моей крови, как стимул, VLATION вновь раздаёт стиля
{Мост}
Уже выкопал могилу… вам, ублюдкам, вы сопливы
Smoke’нул сигу — чувствую силы
Твоя hoe на мне криклива, mane
Окей, VLATION on da beat
Я, давай ещё раз этот биток нах*й
{Припев}
Уже выкопал могилу вам, ублюдкам, вы сопливы
Smoke’нул сигу — чувствую силы
Твоя hoe на мне криклива
Мой стилёк незаменимый, я не стану знаменитым
Но пока есть в (?…) сила, я *бу попсу активно
Ни-ни слова о сигилах — я разрушил всё пассивно
Начертил что-то о жизни — вышла та же killa книга
Вся рэпчина, как молитва, пользу её не осилил
(?…) в моей крови, как стимул, VLATION вновь раздаёт стиля
{Аутро}
(Перкуссия)
Добавить комментарий