Витя AK & Тip — Вoпpoc-oтвeт

Витя AK & Тip — Вoпpoc-oтвeт текст песни

 

{Текст песни «Вопрос-ответ»}

 

{Куплет 1: Витя АК}
«Витя, привет! Я тоже с Екатеринбурга
Вы *башите круто, респект тебе, братуха
Я тут тоже кое-что пишу, послушай минуту
Надо пообщаться, короче, есть нормальная движуха
Мы с пацанами тут затеяли концертик небольшой
С тёлками, с шалой, приезжай к нам в Камышлов
Уважь хоть земляков, я ж с каких годов
Подсадил на ваш хип-хоп людей из соседних домов»
Я, конечно, всегда был и буду за хип-хоп
Но ехать не готов, можно получить п*здов
Такой расклад был в девяносто восьмом
А сейчас надо согласовать каждый подъём
Витя, а чё ты кинул Максима?
И зажрался как скотина? Это ведь невыносимо
В смысле, кинул? В смысле, как скотина?
Всё нормально с Максимом у нас, море позитива
Просто Максим, так, немного ленивый
И поэтому пока не были на Бали мы
Зато рэп не голимый маргарин Галины
Не слёзы крокодильи и не дерьмо гориллы
Привет, Витя. А кто снимает клипы?
А то мы над «Тем, кто с нами» и «Олей Лукиной» залипли
Сами с усами, своими руками
Че Серёжа миксует, Рустам, Рэд и Марки хэндикама
Когда в наш сити, Витя? Да я *бу?
Звони в Москву, ищите клуб и звук
Ищите сразу двух мне красивых подруг
Тогда смогу сказать, что ваш сити — это good
Витя, а чё ты не снимаешь очки?
Вы, чё, бл*, дурачки?
Глаза твои — это зеркало души
И для того, чтоб иногда вы мимо прошли

 

{Куплет 2: Tip}
«Oh my God, это же Tip!
Tip, это ты или не ты?
В социальной сети кто-то сидит
Ава твоя вроде бы, а не ты
Твои биты меня жёстко прут»
Скажи спасибо Tipу за этот труд
«А у тебя не будет пару минут?
Скачай, послушать трек, это писал мой друг
Он пишет рэп где-то около двух лет
И попросил меня написать тебе
И я хотел получить от тебя ответ
Круто или нет? Скажи, круто или нет?»
«Здорово, Tip, подгони биток
Ты меня должен знать, я тут давно
Не первый год мои песни слушает народ
В моём городе я крут, можно сказать — барон
Мне нужен бит такой, как у АК
По-моему, на трек «Оля Лукина»
Сколько будет стоить? Ну ни фига!
Маловато бабла, подкоплю пока»
«Здорово, Саня, а когда будет альбом?
Я от прошлого оглох, ну этот — «Два в одном»
Ваше музло — зло, столько низов
Моя бомба взорвалась от таких басов»
«Привет, Tip, давай запишем фит
Вот мой shit» Что за шум? «Шум? Это микрофон шумит
Я писал, когда шли дожди
Не обращай внимания, я просто спешил»
Так пишут мне все, кому не лень
Почти каждый день, абсолютно все
Им, по ходу, некуда свои мысли деть
Увы, я не продюсер, нет времени сидеть

https://txtsong.ru/edit-song/?13394

https://lyrhub.com/Search/Search/1255

426390cookie-checkВитя AK & Тip — Вoпpoc-oтвeт
Просмотры 174

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.