114
{Текст песни «5 AM»}
Утром в пять я призрак
Мой matin на крыше дома
Встретил его в одиночку
Праздник мне не нужен повод
Эй
Мне не нужен повод
Педали Ralf Laurent Polo
И эта с*ка все считает что мне на ней не пох*й
Е
Этот вивьен мне в уши мы с ним долго ждали встречи
Я сделаю все щас я знаю что никто не вечен
Я пью этот портер в надежде что мне станет легче
Дай мне где-то пять лет закрою травму в мерседесе
Утром в пять я призрак мой matin на крыше дома
Снова все в одиночку
Да мне не нужна помощь
Я шагаю будто на показ в этих убитых к х*ям форсах
Воспринял все как гонку будто бы я в сраной форзе
Окей прошлой ночью делай быстро делай грязно
На мне андеркавер щас понял это дизайнер
Мы с ней так близко мне не нужен зум
Каждую пятницу я полутруп
Стильный и так и мне пох*й на лук
Можешь не ждать я приду к утру
Утром в пять я призрак
Мой matin на крыше дома
Встретил его в одиночку
Праздник мне не нужен повод
Эй
Мне не нужен повод
Педали Ralf Laurent Polo
И эта с*ка все считает что мне на ней не пох*й
Е
Этот вивьен мне в уши мы с ним долго ждали встречи
Я сделаю все щас я знаю что никто не вечен
Я пью этот портер в надежде что мне станет легче
Дай мне где-то пять лет закрою травму в мерседесе
Я знаю что ты пидор за тобою только ложь
Если ты захочешь больше так возьми и приумножь
Чисто ради бабок я терплю избыток этих рож
Для родных ниче не жалко но ты жид ведь ты зажмешь
У меня расстройства
Привык идти только вперед
Это мое свойство
Меня волнует только доход
Ну просто вскройся
Бываю груб могу задеть
Но не со злости
Это 5 утра опять объ*бан
Мне нужен воздух
Эй-я
Плати мне много
Если хочешь фит
5 утра на крыше
Я палю прекрасный вид
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jbfvycxtmzhl
https://lyrhub.com/Search/Search/682
Добавить комментарий